ЗАКУПКА №0366300113318000085
Электронный аукцион
Поставка перчаток
85 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 15:27:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2018 15:27:08 (МСК)
Заявки до
03.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 300 | 32 | 9600 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 60 | 120 | 7200 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 800 | 32.25 | 25800 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 800 | 32 | 25600 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 525 | 32 | 16800 |
| Итого | 85000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+74872480083
Адрес электронной почты
guz.gb9@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Панкратова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН
7105008264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД НОВОМЕДВЕНСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД НОВОМЕДВЕНСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД НОВОМЕДВЕНСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД НОВОМЕДВЕНСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кириллина Светлана Игоревна
ИНН
772400119343
Почтовый адрес
115573, Российская Федерация, г. Москва, Мусы Джалиля, дом 8, корп. 4, 605, ОКАТО: 45296565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Карюкова Татьяна Леонидовна
ИНН
482416400928
Почтовый адрес
398024, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, д. 19а, кв. 142
Место нахождения
398024, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, д. 19а, кв. 142
Другие торги заказчика
Поставка перчаток диагностических латексных повышенной прочности
6 727 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 11:45:50 (МСК)
№0366200035622006472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 23
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 493
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:53:21 (МСК)
№0366300113320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 917
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:53:20 (МСК)
№0366300113320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 235
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 11:51:07 (МСК)
№0366300113319000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 837
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 16:23:31 (МСК)
№0366300113319000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 901
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 14:52:44 (МСК)
№0366300113319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 901
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 14:52:39 (МСК)
№0366300113319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
99 901
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 14:52:34 (МСК)
№0366300113319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
99 435
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 12:59:47 (МСК)
№0366300113318000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
99 435
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 12:13:23 (МСК)
№0366300113318000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область