ЗАКУПКА №0366300048524000089
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Гель для УЗИ)
9 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 09:09:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2024 09:09:15 (МСК)
Заявки до
18.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | КГ | 10 | 956.66 | 9566.6 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | КГ | 2 | 87.07 | 174.14 |
| Итого | 9740.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-22-21-19
Адрес электронной почты
zakupki.gb10@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Пономарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
ИНН
7104013825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300036, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 300036, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300036, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 300036, Тульская обл, Тула г, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЛЕШАКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
344311435534
Почтовый адрес
400048, г. Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 173, кв. 2
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.07.2025 17:52:28 (МСК)
№0366200035625005374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУВОРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации)
58 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 15:20:24 (МСК)
№0366300048525000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания)
41 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 14:12:07 (МСК)
№0366300048525000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (наборы оториноларингологические)
41 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 15:28:15 (МСК)
№0366300048525000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (наборы оториноларингологические)
13 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 16:28:08 (МСК)
№0366300048525000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка картриджей для водоочистки
96 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 09:18:44 (МСК)
№0366300048525000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Размещено
02.10.2024 12:00:41 (МСК)
№0366200035624006834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУВОРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
98 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:39:09 (МСК)
№0366300048524000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
98 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 14:20:19 (МСК)
№0366300048524000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 15:45:42 (МСК)
№0366200035624005066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ"
Регион: Тульская область