ЗАКУПКА №0366300045524000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рыбы
90 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 07:36:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2024 07:36:40 (МСК)
Заявки до
23.10.2024 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | КГ | 567 | 160 | 90720 |
| Итого | 90720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-230657
Адрес электронной почты
guz.gb3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
ИНН
7107033971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕКТОР"
ИНН
7104076261
Почтовый адрес
300036, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Одоевское, 65, стр Л, ОКАТО: 70401368000
Место нахождения
300036, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Одоевское, 65, стр Л, ОКАТО: 70401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы (1)
6 230 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:05:30 (МСК)
№0366200035626005013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В." и еще 23
Регион: Тульская область
Поставка рыбы
8 485 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 17:27:23 (МСК)
№0366200035626002210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка рыбы
9 992 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 14:40:32 (МСК)
№0366200035625009364 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ" и еще 33
Регион: Тульская область
Поставка рыбы
9 404 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 15:29:07 (МСК)
№0366200035625006027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка рыбы
5 688 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 16:51:40 (МСК)
№0366200035625002080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАОКСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (1)
10 112 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:04:09 (МСК)
№0366200035624008742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" и еще 47
Регион: Тульская область
Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобиля
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 15:22:56 (МСК)
№0366300045524000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид)
399 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 11:12:40 (МСК)
№0366200035624007474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
86 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 15:01:10 (МСК)
№0366300045524000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
90 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 10:56:46 (МСК)
№0366300045524000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область