ЗАКУПКА №0366300045522000060
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
52 300
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 16:04:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2022 16:04:25 (МСК)
Заявки до
14.07.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 10 | 1200 | 12000 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 20 | 1400 | 28000 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 5 | 2000 | 10000 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2300 | 2300 |
| Итого | 52300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-23-61-66
Адрес электронной почты
zakupki.guz.gb3@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Никитина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
ИНН
7107033971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Консультант Фарм""
ИНН
7106520027
Почтовый адрес
300013, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Коминтерна, 20, 19, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300013, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Коминтерна, 20, 19, ОКАТО: 70401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 16:22:09 (МСК)
№0366300045525000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований в рамках производственного контроля
231 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 16:36:36 (МСК)
№0366200035625004153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 14:31:13 (МСК)
№0366300045524000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 15:42:41 (МСК)
№0366300045524000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 14:53:43 (МСК)
№0366300045524000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 09:03:38 (МСК)
№0366200035623004754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 10:33:41 (МСК)
№0366200035622007756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
272 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 19:01:58 (МСК)
№0366200035622007324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению патогистологических исследований
44 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:12:55 (МСК)
№0366300045522000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
190 291
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 14:33:11 (МСК)
№0366200035622004574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область