ЗАКУПКА №0366300033621000261
Электронный аукцион
Поставка защищенной полиграфической продукции (лот 2)
88 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 16:08:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2021 16:08:23 (МСК)
Заявки до
22.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 1000 | 20 | 20000 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 20 | 20000 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | ШТ | 2000 | 24 | 48000 |
| Итого | 88000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-960-602-1338
Адрес электронной почты
urb.otd.goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галушкина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Машпринт"
ИНН
3662157961
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Еремеева, 22И, ОКАТО: 20401370000
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Еремеева, 22И, ОКАТО: 20401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции
83 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 16:16:23 (МСК)
№0366300033624000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции
44 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 16:51:59 (МСК)
№0366300033624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции (медицинская карта)
99 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 09:31:11 (МСК)
№0366300033624000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка защищенной полиграфической продукции.
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 13:20:40 (МСК)
№0366300033623000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции
98 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 16:36:42 (МСК)
№0366300033623000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции
55 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 13:08:22 (МСК)
№0366300033622000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции
99 450
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 15:00:06 (МСК)
№0366300033622000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции
58 038
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 08:51:35 (МСК)
№0366300033622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка бланочной продукции (лот 2)
96 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 11:47:02 (МСК)
№0366300033621000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка овощей сельскохозяйственных (картофель, свекла, лук).
99 200
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 16:51:16 (МСК)
№0366300033621000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область