ЗАКУПКА №0366300033620000084
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (лот 7).
95 250
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 11:56:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2020 11:56:10 (МСК)
Заявки до
31.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 30000 | 3.02 | 90600 | ||
| Итого | 95250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-960-602-1338
Адрес электронной почты
zaleskina.i@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Блохов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ХФК Аврора
ИНН
7708256080
Почтовый адрес
105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Красносельская Нижн., дом15-17, стр.2, пом.II, комн. 1, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Красносельская Нижн., дом15-17, стр.2, пом.II, комн. 1, ОКАТО: 45286565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Здравсервис
ИНН
7106040119
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных средств (вата)
1 253 079
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 18:20:08 (МСК)
№0366200035620004840 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО" и еще 40
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Железа (III) гидроксид сахарозный комплекс.
98 136
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:44:25 (МСК)
№0366300033620000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток медицинских диагностических
98 832
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:40:01 (МСК)
№0366300033620000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Транексамовая кислота
98 425
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 16:36:27 (МСК)
№0366300033620000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов Эноксапарин натрия.
98 553
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:28:07 (МСК)
№0366300033620000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов.
98 561
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 12:44:02 (МСК)
№0366300033620000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин
99 060
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 16:30:02 (МСК)
№0366300033620000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид
99 980
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 15:31:02 (МСК)
№0366300033620000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств (лот 1)
60 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 11:44:48 (МСК)
№0366300033620000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств (лот 2)
60 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 11:42:38 (МСК)
№0366300033620000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область