ЗАКУПКА №0366300027226000197
Аукцион в электронной форме
Поставка диализаторов
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:38:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 15:38:05 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования | 32.50.50.190 | м[2*] | 5 | 5500 | 27500 |
| Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования | 32.50.50.190 | м[2*] | 5 | 5500 | 27500 |
| Итого | 55000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-63313
Адрес электронной почты
efrrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щепетильникова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
ИНН
7113020586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИНЮКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
502407295299
Почтовый адрес
143432, Московская область, г. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова, д.15, кв. 95
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дозаторов
158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:10:57 (МСК)
№0366300027226000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка диализаторов
273 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:25:38 (МСК)
№0366300027226000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка диализаторов
172 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:23:10 (МСК)
№0366300027226000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка диализаторов
259 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:20:42 (МСК)
№0366300027226000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для стерилизации
148 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:07:21 (МСК)
№0366300027226000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
7 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:31:35 (МСК)
№0366300027226000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования (Система аспирационная хирургическая общего назначения, вакуумная)
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:57:46 (МСК)
№0366300027226000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка наборов гинекологических
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:31:52 (МСК)
№0366300027226000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка дозаторов
180 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:28:03 (МСК)
№0366300027226000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка растворов
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:55:23 (МСК)
№0366300027226000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область