ЗАКУПКА №0366300003919000038
Электронный аукцион
Поставка многофункционального устройства.
106 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:20:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2019 12:20:59 (МСК)
Заявки до
03.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 4 | 26500 | 106000 | |
| Итого | 106000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ЯсногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48766-21339
Адрес электронной почты
yasnogorsk.zakup@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Кисина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
ИНН
7136005464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому и аварийно - диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования и газопроводов Ясногорского района на 2020 год.
3 196 221
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 17:05:04 (МСК)
№0366300003919000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
05.12.2019 14:35:02 (МСК)
№0366200035619008982 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОРОДИНСКОЕ КИРЕЕВСКОГО РАЙОНА и еще 32
Регион: Тульская область
Оказание услуг по опубликованию в печатном издании официальных документов, объявлений и информации о деятельности администрации муниципального образования Ясногорский район.
534 100
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 16:35:53 (МСК)
№0366300003919000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене ветхих водопроводных сетей в с. Денисово Ясногорского района Тульской области.
1 008 892
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 16:16:35 (МСК)
№0366300003919000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ликвидации стихийной свалки в п. Ново - Ревякинский Ясногорского района.
982 851
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 12:19:05 (МСК)
№0366200035619008003 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг в области защиты информации.
431 200
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:47:58 (МСК)
№0366300003919000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обследованию несущих и ограждающих конструкций жилых домов
75 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 16:58:03 (МСК)
№0366300003919000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию доступной среды в здании МУК "Ясногорский центр культуры и досуга", расположенного по адресу: ТО, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 3
1 821 057
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 15:15:18 (МСК)
№0366200035619007358 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги к д.Екатериновка, д.Квашнино,д.Чертовое Ясногорского района Тульской области.
3 824 385
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 16:26:59 (МСК)
№0366300003919000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия по ул. Центральная в п. Первомайский и ремонт дороги к д. Гайтурово Ясногорского района Тульской области.
3 802 360
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 16:32:16 (МСК)
№0366300003919000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область