ЗАКУПКА №0366200035626005656
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 549 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:32:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:32:40 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 20000 | 2.37 | 47400 | ||
| ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД | 36000 | 19.87 | 715320 | ||
| ПРОПАФЕНОН | 35000 | 9.13 | 319550 | ||
| РАМИПРИЛ | 6000 | 3.38 | 20280 | ||
| РАМИПРИЛ | 3000 | 6.73 | 20190 | ||
| СОТАЛОЛ | 100000 | 3.85 | 385000 | ||
| СОТАЛОЛ | 40000 | 6.91 | 276400 | ||
| ФЕНОФИБРАТ | 39000 | 19.62 | 765180 | ||
| Итого | 2549320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245158-5125
Адрес электронной почты
Olga.Balashova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107006311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ГИДРОКОРТИЗОН
143 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:26:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 132 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:57:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005667 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СОМАТРОПИН
1 401 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:55:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛАНРЕОТИД
2 674 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:50:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005665 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПЭГВИСОМАНТ
1 071 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:48:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
312 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:46:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005663 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД (инвалиды)
340 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:36:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЗАТИОПРИН
433 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:35:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
253 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:34:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 38 минут 2 секунды
№0366200035626005657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область