ЗАКУПКА №0366200035626005644
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств в защищенном исполнении, сертифицированных ФСБ России и средств защиты информации, сертифицированных ФСТЭК России
1 269 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:38:53 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Генератор электромагнитного шума | 26.20.40.140 | МГц | 0 | 29890 | 209230 |
| 1.1. Сертифицировано ФСБ России по системе сертификации № РОСС RU.003.01БИ00 на соответствие требованиям по безопасности информации, предъявляемым к защищенным средствам вычислительной техники по 3 классу защищенности, эксплуатируемым в выделенных помещениях и для обработки информации ограниченного доступа | 26.20.40.141 | шт | 0 | 450000 | 900000 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.120 | с | 0 | 80000 | 160000 |
| Итого | 1269230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245158-5124
Адрес электронной почты
tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Пережогина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107532748
Почтовый адрес
300971, Тульская, Тула, г Тула, пл Ленина, дом 2
Номер контактного телефона
7-4872-306439
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике