ЗАКУПКА №0366200035626005616
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в рамках реализации регионального проекта «Народный бюджет»
16 594 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:14:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:14:18 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 27 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | шт | 0 | 16594418.48 | 16594418.48 |
| Итого | 16594418.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5122
Адрес электронной почты
alena.batalina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баталина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
ИНН
7126013032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301000, Тульская обл, Заокский р-н, Заокский рп, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 9 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 301000, Тульская обл, Заокский р-н, Заокский рп, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 9 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству мемориала «Аллея героев» п. Заокский Тульской области
6 373 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:16:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 27 минут 35 секунд
№0166300021126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область