ЗАКУПКА №0366200035626005615
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Киреевский городской парк культуры и отдыха" в г. Киреевск. 1-й этап муниципального образования Киреевский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
12 146 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:07:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:07:05 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 12146063.1 | 12146063.1 |
| Итого | 12146063.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КиреевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5142
Адрес электронной почты
Olga.Voronina2@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7128004812
Почтовый адрес
301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике