ЗАКУПКА №0366200035626005571
Запрос котировок в электронной форме
Поставка виртуального симулятора пациента с модулем перкуссии и СЛР в рамках ФП "Профессионалитет"
9 228 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:10:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:10:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 17 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Интерактивный стол-экран с изображением виртуального пациента, предназначенный для обучения диагностике состояния пациентов, проведения лечения, совершенствования способности принятия клинических решений | 32.99.53.121 | дюйм | 0 | 8228326 | 8228326 |
| Программное обеспечение | 58.29.2 | шт | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 9228326 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245158-5124
Адрес электронной почты
tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Пережогина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7106021099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛ. ХАЛТУРИНА, Д.1/-------, ------
Адрес электронной почты
economic-tomk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4872-562810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике