ЗАКУПКА №0366200035626005542
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту потолков, монтаж аварийного освещения и АПС в здании МКОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" по адресу: Тульская область, Чернский район, д.Тургенево, ул.Школьная, д.9
3 549 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:04:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:04:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 37 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов и оборудования | 43.21.10.290 | шт | 0 | 3549204.91 | 3549204.91 |
| Итого | 3549204.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5165
Адрес электронной почты
svetlana.milehina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Милёхина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
7132014066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301080, Тульская обл, Чернский р-н, Тургенево д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.9
Адрес электронной почты
rono.chern@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48756-23547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике