Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005427

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющих средств

405 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:08:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:08:13 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 4 минуты 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 л; дм[3*] 0 135 405000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245156-5118

Адрес электронной почты

anna.labutina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лабутина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
Требования к заявке 2026.074344.docx
Размещено: 25.08.2026 11:08:13 (МСК)
docx
ПК (мыло 101).docx
Размещено: 25.08.2026 11:08:13 (МСК)
docx
ООЗ (мыло 101).docx
Размещено: 25.08.2026 11:08:13 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (мыло 101).xlsx
Размещено: 25.08.2026 11:08:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике