ЗАКУПКА №0366200035626004553
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории ФАП Борятинский в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:08:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:08:10 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 910000 | 910000 |
| Итого | 910000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5147
Адрес электронной почты
aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
ИНН
7113020586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории ФАП Борятинский в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
909 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:22:12 (МСК)
№0366200035626005350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории ФАП Борятинский в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
909 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:24:41 (МСК)
№0366200035626004974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования (Стерилизатор сухожаровой)
46 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:39:22 (МСК)
№0366300027226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (Воронка ушная, многоразового использования)
7 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:09:58 (МСК)
№0366300027226000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения автоматизации процессов архивации медицинских изображений, входящего в состав Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области
12 854 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:22:34 (МСК)
№0366200035626004640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА" и еще 24
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования (Система аспирационная хирургическая общего назначения, вакуумная)
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:57:46 (МСК)
№0366300027226000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка специализированного диетического лечебного питания
68 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:58:53 (МСК)
№0366300027226000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходного материала для лаборатории
1 195 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:33:50 (МСК)
№0366200035626004615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка реагентов для иммуноферментного определения
1 081 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:42:32 (МСК)
№0366200035626004591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
1 815 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:21:45 (МСК)
№0366200035626004564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" и еще 36
Регион: Тульская область