ЗАКУПКА №0366200035626004547
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для коагулометра
553 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:07:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:07:41 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 110767.32 | 553836.6 |
| Итого | 553836.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5146
Адрес электронной почты
Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Хохлова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН
7111012607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Рагулин Денис Станиславович
ИНН
710406804939
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для урологических процедур (2)
152 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:27:01 (МСК)
№0366300046626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
4 415 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:45:13 (МСК)
№0366200035626005001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" и еще 41
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для урологических процедур
73 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:08:17 (МСК)
№0366300046626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
12 456 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:23:24 (МСК)
№0366200035626004732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 7
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
23 611 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:21:03 (МСК)
№0366200035626004731 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 11
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для оснащения автотранспорта системой спутниковой навигации Глонасс, ввод в эксплуатацию (монтаж, пуско-наладка, настройка), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование
263 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:07:30 (МСК)
№0366300046626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения автоматизации процессов архивации медицинских изображений, входящего в состав Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области
12 854 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:22:34 (МСК)
№0366200035626004640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА" и еще 24
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов для бактериологии (2)
249 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:09:23 (МСК)
№0366300046626000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов для бактериологии (3)
21 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:41:24 (МСК)
№0366300046626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
22 235 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:39 (МСК)
№0366200035626004629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 42
Регион: Тульская область