Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626004546

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (мебели медицинской), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

1 146 600 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:40:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 10:40:41 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1 Стол изготовлен по единой технологии в виде бескаркасной модульной сборно-разборной конструкции 32.50.30.119 мм 0 40500 486000
2.1 Изделие изготовлено по единой технологии в виде модульной сборно-разборной конструкции 32.50.30.119 мм 0 49000 196000
3.1 Внешний вид: Изделие имеет три отделения, разделенных между собой горизонтальной перегородкой, фурнитуру для размещения одежды, глухую дверку 32.50.30.119 шт 0 14500 72500
4.1 Внешний вид: Изделие имеет три отделения закрытых стеклянными дверками и два отделения закрытых глухими дверками 32.50.30.119 шт 0 23000 69000
5.1 Ширина 32.50.30.119 мм 0 18600 279000
6.1 Ширина 32.50.30.119 мм 0 14700 44100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245157-5116

Адрес электронной почты

oksana.guzova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Гузова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7107006311

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г

Место нахождения

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
7. Протокол.docx
Размещено: 13.07.2026 10:40:41 (МСК)
docx
3. ООЗ.docx
Размещено: 13.07.2026 10:40:41 (МСК)
docx
1. ГК.docx
Размещено: 13.07.2026 10:40:41 (МСК)
xlsx
2.НМЦК.xlsx
Размещено: 13.07.2026 10:40:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 10:04:27 (МСК)
docx
2026.00962
Размещено: 31.07.2026 10:04:27 (МСК)
docx
ДС 2026.00962 снижение
Размещено: 31.07.2026 10:04:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 10:04:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Половникова Александра Андреевна

ИНН

711616251055

Почтовый адрес

Тульская область, г.Новомосковск ,ул.Калинина, д.14,кв.3

Место нахождения

Тульская область, г.Новомосковск ,ул.Калинина, д.14,кв.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 15:06:00 (МСК)

№0366200035626004611 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 15:03:55 (МСК)

№0366200035626004610 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 14:54:28 (МСК)

№0366200035626004608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

15.07.2026 16:49:07 (МСК)

№0366200035626004592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 15:40:58 (МСК)

№0366200035626004569 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 15:39:01 (МСК)

№0366200035626004568 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 15:36:30 (МСК)

№0366200035626004567 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

13.07.2026 16:20:14 (МСК)

№0366200035626004560 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

13.07.2026 16:17:52 (МСК)

№0366200035626004559 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

13.07.2026 16:15:11 (МСК)

№0366200035626004558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область