ЗАКУПКА №0366200035626004539
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Гагарино Богородицкого района
3 493 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:42:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:42:30 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3493991.38 | 3493991.38 |
| Итого | 3493991.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
БогородицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5122
Адрес электронной почты
alena.batalina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баталина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
ИНН
7112004052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лот"
ИНН
7104006017
Почтовый адрес
300004, г. Тула, ул. Ханинский проезд, д. 10, оф.2
Место нахождения
300004, г. Тула, ул. Ханинский проезд, д. 10, оф.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:55 (МСК)
№0166300002026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и тротуаров, находящихся на территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:54:08 (МСК)
№0166300002026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Богородицкий район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
3 620 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:24:46 (МСК)
№0366200035626005140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание банковских услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета муниципального образования
13 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:17:32 (МСК)
№0166300002026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Ремонтные работы в защитном сооружении гражданской обороны № 00978-71 по адресу: Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, ул.Пролетарская, д. 68
6 612 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:51:11 (МСК)
№0366200035626005032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:10 (МСК)
№0166300002026000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область