Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626004406

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по текущему ремонту инженерных сетей (отопление, узел учета тепловой энергии) ЦЗН Суворовского района ГУ ТО "ЦЗН ТО" по адресу: Тульская область, г. Суворов, ул. Пушкина, д. 29

685 017 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:41:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:41:12 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту инженерных систем 43.39.19.190 шт 0 685017.04 685017.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245157-5147

Адрес электронной почты

aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Иванов А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7106040180

Почтовый адрес

300034, Тульская обл, г Тула, ул Демонстрации, дом 34

Место нахождения

Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, ДОМ 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

pdf
Проект отопление Суворов 2026).pdf
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)
pdf
ВОР.pdf
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.079404.docx
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)
docx
ООЗ отопление Суворов_01.07.2026.docx
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)
doc
#Проект контракта_01.07.26.doc
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)
doc
#ОНМЦК.doc
Размещено: 03.07.2026 14:41:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:01:03 (МСК)

№0366200031326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 09:55:59 (МСК)

№0366200031326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

16 207 442 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:24:23 (МСК)

№0366200035626004733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 15

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

23 611 079 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:21:03 (МСК)

№0366200035626004731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 11

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

13 523 056 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:11:26 (МСК)

№0366200035626004730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 7

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 10:21:45 (МСК)

№0366200035626004564 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" и еще 36

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

141 706 487 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 18:20:38 (МСК)

№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

15 435 610 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:10:44 (МСК)

№0366200035626004434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ" и еще 15

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

13 080 354 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:15:37 (МСК)

№0366200035626004432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" и еще 7

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

22 265 784 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:38:34 (МСК)

№0366200035626004431 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" и еще 11

Регион: Тульская область