Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626004334

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (медицинское изделие) для анализа видеопотока при эндоскопических исследованиях с применением технологий искусственного интеллекта в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области

15 627 039 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:20:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 10:20:38 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1. Анализ видеопотока (обнаружение на кадрах эпителиальных образований с помощью компьютерного зрения в режиме реального времени), полученных с эндоскопического видеопроцессора, и отображение результатов поиска в виде цветной «рамки обнаружения» на экране монитора 58.29.50.000 шт 0 15627039 15627039

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245156-5118

Адрес электронной почты

anna.labutina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лабутина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

7107501588

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114/К.Г

Адрес электронной почты

Olga.Matuhina@tularegion.ru

Номер контактного телефона

7-4872-702184

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.076896.docx
Размещено: 30.06.2026 10:20:38 (МСК)
docx
ООЗ_итог.docx
Размещено: 30.06.2026 10:20:38 (МСК)
docx
ПК_ИИ онко_СМП_итог.docx
Размещено: 30.06.2026 10:20:38 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 30.06.2026 10:20:38 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.07.2026 16:14:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТМЕД"

ИНН

9701140186

Почтовый адрес

105066, Г МОСКВА, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ 3А, ЭТАЖ 1 ПОМ 118 ОФИС 2Р

Место нахождения

105066, ГОРОД МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 19, СТР. 3А, ЭТАЖ 1 ПОМ 118 ОФИС 2Р

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:36:56 (МСК)

№0366200035626005327 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Тульская область

Размещено

13.08.2026 12:45:50 (МСК)

№0366200035626005149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 16:55:12 (МСК)

№0366200035626004642 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 16:22:34 (МСК)

№0366200035626004640 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА" и еще 24

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 14:03:08 (МСК)

№0366200035626004606 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Тульская область

Поставка ноутбуков

7 396 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 14:39:29 (МСК)

№0366200035626004433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 13

Регион: Тульская область

Поставка системных блоков

14 792 727 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:08:28 (МСК)

№0366200035626004410 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИС" и еще 20

Регион: Тульская область

Поставка мониторов

2 362 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:51:26 (МСК)

№0366200035626004408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 18

Регион: Тульская область

Размещено

03.07.2026 09:03:36 (МСК)

№0366200035626004392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 5" и еще 9

Регион: Тульская область

Размещено

30.06.2026 14:47:29 (МСК)

№0366200035626004356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Тульская область