Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626003951

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту отмостки: асфальтобетонное покрытие с бортовым камнем по адресу: г. Тула, ул. М. Горького, д.29-а

1 588 644 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:14:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 16:14:01 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 шт 0 1588643.53 1588643.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245159-5122

Адрес электронной почты

alena.batalina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Баталина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

7106046946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-

Адрес электронной почты

mugsez@tularegion.org

Номер контактного телефона

7-4872-565810

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.064195.docx
Размещено: 09.06.2026 16:14:01 (МСК)
doc
ООЗ - М.Горького 29а (отмостка).doc
Размещено: 09.06.2026 16:14:01 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (без этапов).doc
Размещено: 09.06.2026 16:14:01 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 09.06.2026 16:14:01 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 01.07.2026 12:15:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АГАРОНЯН АРМЕН ВАРДАНОВИЧ

ИНН

710713929859

Почтовый адрес

Российская Федерация, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПЛЕХАНОВО,

Место нахождения

Российская Федерация, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПЛЕХАНОВО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2026 11:13:54 (МСК)

№0166300024726000779 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

22.06.2026 17:37:25 (МСК)

№0166300024726000774 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

22.06.2026 16:21:26 (МСК)

№0166300024726000770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

18.06.2026 15:10:07 (МСК)

№0166300024726000762 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

17.06.2026 17:57:48 (МСК)

№0366200035626004108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

17.06.2026 17:49:05 (МСК)

№0366200035626004107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

15.06.2026 17:13:00 (МСК)

№0166300024726000750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

10.06.2026 16:20:46 (МСК)

№0366200035626003978 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2026 18:02:23 (МСК)

№0166300024726000740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2026 17:39:35 (МСК)

№0366200035626003955 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Тульская область