Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626001653

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Белевский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»

1 444 984 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2026 17:08:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2026 17:08:05 (МСК)

Заявки до

25.03.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 шт 0 1444984.03 1444984.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245159-5122

Адрес электронной почты

alena.batalina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Баталина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

ИНН

7122000145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

pdf
дизайн проект советская д.29.pdf
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
pdf
дизайн проект Советская д.31.pdf
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
pdf
советская 31.pdf
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
rar
ДА.rar
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
pdf
советская д.29.pdf
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.032394.docx
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
docx
ТПК_ФКГС.docx
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
docx
обоснование цены.docx
Размещено: 17.03.2026 17:08:05 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 07.04.2026 11:35:27 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 08.04.2026 11:45:47 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 09.04.2026 10:37:12 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 02.09.2026 17:39:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.09.2026 17:39:27 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.09.2026 17:39:27 (МСК)
rar
допсоглашение
Размещено: 02.09.2026 17:39:27 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 02.09.2026 17:39:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Акобян Севак Усубекович

ИНН

503018416263

Почтовый адрес

-

Место нахождения

301412, Тульская область, Суворовский район, пос. Новая Черепеть, ул. Октябрьская, д.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:49:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 43 минуты 25 секунд

№0166300014226000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 14:58:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 43 минуты 25 секунд

№0366200035626005558 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 16:54:33 (МСК)

№0166300014226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 15:53:56 (МСК)

№0166300014226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

23.07.2026 17:17:31 (МСК)

№0166300014226000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

21.07.2026 09:22:45 (МСК)

№0366200035626004667 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

08.07.2026 11:08:18 (МСК)

№0366200035626004455 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

22.05.2026 08:33:02 (МСК)

№0166300014226000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

20.05.2026 15:30:42 (МСК)

№0166300014226000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

14.04.2026 12:39:33 (МСК)

№0166300014226000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область