ЗАКУПКА №0366200035625006312
Аукцион в электронной форме
Поставка гипсокартона в рамках капитального ремонта
129 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 17:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2025 17:21:48 (МСК)
Заявки до
02.09.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лист гипсокартонный | 23.62.10.000 | мм | 0 | 517 | 129250 |
| Итого | 129250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245156-5102
Адрес электронной почты
Irina.Nikitina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНЯВСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
711602908196
Почтовый адрес
301650, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Октября, д.26, кв. 20
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г НОВОМОСКОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка туалетной бумаги
475 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 14:44:45 (МСК)
№0366200035625006860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка тепловых завес
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 12:06:09 (МСК)
№0366200017525000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка блока дверного стального
37 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 10:53:10 (МСК)
№0366200017525000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка монтажного клея в рамках капитального ремонта
41 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 11:06:54 (МСК)
№0366200017525000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
50 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 10:27:09 (МСК)
№0366200017525000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 16:56:49 (МСК)
№0366200017525000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по вывозу снега
3 096 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 14:40:11 (МСК)
№0366200035625006466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
985 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 12:55:44 (МСК)
№0366200035625006338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка автомобильных пневматических шин
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 09:56:17 (МСК)
№0366200035625006322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сбору и транспортированию нефтесодержащих и иных промышленных отходов
355 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 17:23:29 (МСК)
№0366200035625006314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область