ЗАКУПКА №0366200035625006259
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для кухни
259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:06:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 15:06:52 (МСК)
Заявки до
29.08.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тележка для посуды | 31.09.11.190 | шт | 0 | 23500 | 70500 |
| Стол производственный | 31.09.11.190 | мм | 0 | 14000 | 28000 |
| Мебель кухонная | 31.02.1 | мм | 0 | 12000 | 12000 |
| Мебель кухонная | 31.02.1 | шт | 0 | 19800 | 79200 |
| Тележка для посуды | 31.09.11.190 | шт | 0 | 23100 | 69300 |
| Итого | 259000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245156-5118
Адрес электронной почты
anna.labutina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лабутина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕЙМАН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
663308209005
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул. Пионерская, дом 27
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г СУХОЙ ЛОГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и передачи сигнала на пост пожарной охраны ГОЧС (ПЛС)
99 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 10:09:34 (МСК)
№0366200009925000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (подарки новогодние)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 15:56:08 (МСК)
№0366200035625007123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (блины)
245 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 15:21:08 (МСК)
№0366200035625006997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (блины)
77 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 08:22:02 (МСК)
№0366200009925000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка соли таблетированной
33 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 10:32:17 (МСК)
№0366200009925000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (филе грудки индейки охлажденное)
142 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 17:04:03 (МСК)
№0366200035625006308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (творожок для детского питания 0,1 кг)
575 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 16:50:24 (МСК)
№0366200035625006307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка шкафа металлического
42 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 15:13:47 (МСК)
№0366200009925000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров (насос)
41 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 15:13:06 (МСК)
№0366200009925000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров (корзина металлическая)
30 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 15:12:17 (МСК)
№0366200009925000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область