ЗАКУПКА №0366200035625003309
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Заокский район (Механическим способом) в 2025 году
1 305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 09:53:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 09:53:35 (МСК)
Заявки до
16.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка территории от борщевика Сосновского механическим способом | 39.00.11.119 | ГА | 0 | 8700 | 1305000 |
| Итого | 1305000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5165
Адрес электронной почты
svetlana.milehina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Милёхина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
ИНН
7126013032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301000, Тульская обл, Заокский р-н, Заокский рп, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 9 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 301000, Тульская обл, Заокский р-н, Заокский рп, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 9 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРЕТОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
710512057710
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, Ленинский район, поселок Волынцевский
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П ВОЛЫНЦЕВСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Заокский район
999 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 17:25:02 (МСК)
№0166300021126000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Заокский район (Гербицидами) в 2025 году
6 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 09:57:19 (МСК)
№0366200035625003310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене трубопроводов ГВС Сосновый МКР-н А д.2 Заокского района Тульской области
1 428 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 14:58:30 (МСК)
№0166300021125000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене трубопроводов отопления в п.Сосновый Заокского района Тульской области
2 700 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 14:56:35 (МСК)
№0166300021125000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту артезианской скважины
6 968 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 14:38:41 (МСК)
№0166300021125000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на территории муниципального образования Заокского района Тульской области
6 691 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 11:04:09 (МСК)
№0166300021125000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению топографической съемки для подготовки графической части градостроительного плана земельного участка
342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 16:47:20 (МСК)
№0166300021125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене трубопроводов отопления и ГВС в п.Сосновый Заокского района Тульской области
4 129 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 17:22:49 (МСК)
№0166300021125000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по сносу аварийных зданий на территории Заокского района
5 024 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:43:45 (МСК)
№0366200035625004003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг на разработку сметной документации на благоустройство территории перед модульным ДК в деревне Александровка Заокского района Тульской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:39:39 (МСК)
№0166300021125000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область