ЗАКУПКА №0366200035624007739
Запрос котировок в электронной форме
Поставка экспресс-тестов
465 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:59:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 16:59:20 (МСК)
Заявки до
14.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ГРАД ЦЕЛЬС | 0 | 3875 | 465000 |
| Итого | 465000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245156-5153
Адрес электронной почты
tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Движкова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
ИНН
7107033971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шепеленко Александр Сергеевич
ИНН
710509735300
Почтовый адрес
300910, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, п. Л.Толстого, Толстовский проезд, дом 7, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300910, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, п. Л.Толстого, Толстовский проезд, дом 7, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора
224 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 12:05:19 (МСК)
№0366300045526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
278 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 12:45:05 (МСК)
№0366300045526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
поставку реагентов для биохимического анализатора
291 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 12:04:24 (МСК)
№0366300045526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для мочевых анализаторов (тест-полоски)
1 084 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 13:03:08 (МСК)
№0366200035624009413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка реагентов для биохимических исследований
1 001 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 11:20:07 (МСК)
№0366200035624008300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для мочевых анализаторов (тест-полоски)
1 084 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 16:17:28 (МСК)
№0366200035624007906 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов к анализатору (реагенты)
471 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 10:11:23 (МСК)
№0366200035624007840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для коагулометра
534 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 12:46:03 (МСК)
№0366200035624007974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
44 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:37:55 (МСК)
№0366300045524000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора
645 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 10:21:00 (МСК)
№0366200035624007841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область