ЗАКУПКА №0366200035624006546
Аукцион в электронной форме
Поставка металлических боковых ограждений
2 754 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 09:21:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2024 09:21:25 (МСК)
Заявки до
30.09.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Дорожная СДД | 25.11.23.119 | М | 0 | 5972.56 | 286682.88 |
| 2.1 Дорожная СДШ | 25.11.23.119 | М | 0 | 4705.91 | 310590.06 |
| 3.1 Консоль-амортизатор нижний | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 574.36 | 65477.04 |
| 4.1 Длина | 25.11.23.119 | ММ | 0 | 8818.55 | 105822.6 |
| 5.1 Длина | 25.11.23.119 | ММ | 0 | 11421.44 | 251271.68 |
| 6.1 Световозвращатель | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 132.24 | 6347.52 |
| 7.1 Марка 2б | 25.11.23.119 | ММ | 0 | 11172.33 | 268135.919 |
| 8.1 Марка 1б | 25.11.23.119 | ММ | 0 | 7630.71 | 244182.72 |
| 9.1 Мостовая (устанавливаемая на мостовом сооружении) | 25.11.23.119 | М | 0 | 8818.14 | 881814 |
| 10.1 Покрытие (обработка) металла | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 559.69 | 55969 |
| 11.1 Покрытие (обработка) металла | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 438.22 | 43822 |
| 12.1 Марка ПЛ-1 | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 26.48 | 5296 |
| 13.1 Световозвращатель | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 130.86 | 5757.84 |
| 14.1 Марка СБб-3820/12271 | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 6514.23 | 52113.84 |
| 15.1 Марка СБПП | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 5573.74 | 11147.48 |
| 16.1 Марка СБПЛ | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 5573.74 | 11147.48 |
| 17.1 Марка СБ-4370/14144 | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 7456.59 | 89479.08 |
| 18.1 Марка СБ-ДШ-2820 | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 6810.8 | 54486.4 |
| 19.1 Модель Н-3 | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 281.08 | 4497.28 |
| Итого | 2754040.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245156-5137
Адрес электронной почты
irina.leonova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
ИНН
7107535259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Место нахождения
Российская Федерация, 301722, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТОЧИНВЕСТ УСТАНОВКА""
ИНН
6230077048
Почтовый адрес
390028, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Прижелезнодорожная, дом 52, строение 19, ОКАТО: 61401000000
Место нахождения
390028, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Прижелезнодорожная, дом 52, строение 19, ОКАТО: 61401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка металлических боковых ограждений
743 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 14:31:55 (МСК)
№0366200035625005148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка металлических боковых ограждений
571 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 11:41:57 (МСК)
№0366200035625005135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка металлических боковых ограждений
504 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 15:05:08 (МСК)
№0366200035625005114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка металлических боковых ограждений
765 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 17:55:30 (МСК)
№0366200035625004987 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка металлических боковых ограждений
23 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 17:15:29 (МСК)
№0366200035625003701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка деформационных швов
497 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 16:08:25 (МСК)
№0366200035625002743 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка материалов и электротехнического оборудования для асфальтобетонных заводов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 16:05:24 (МСК)
№0366200035625002631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка комплектующих для выполнения государственного задания в части устройства недостающего электроосвещения на автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального и регионального значения Тульской области
49 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 15:27:03 (МСК)
№0366200035624009493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка лесов строительных
1 198 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 13:52:47 (МСК)
№0366200035624007571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка лесов строительных
942 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 11:16:55 (МСК)
№0366200035624006865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область