ЗАКУПКА №0366200035624005415
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по ремонту (щебенению) автоподъезда к д. Новая Вьевка Киреевского района и автоподъезда к городскому «Новому кладбищу», пос. Бородинский Киреевского района
9 552 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 13:31:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2024 13:31:19 (МСК)
Заявки до
09.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 5720420.52 | 5720420.52 |
| Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 3832288.68 | 3832288.68 |
| Итого | 9552709.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КиреевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-59(+5129)
Адрес электронной почты
Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Фомичева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7128004812
Почтовый адрес
301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛОМНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
711502651081
Почтовый адрес
301740, Тульская обл., Кимовский район, пос.Епифань, д.Шевырево, д.9
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Р-Н КИМОВСКИЙ, Д ШЕВЫРЕВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
631 163 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 17:00:30 (МСК)
№0366200035625002880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ СУВОРОВСКОГО РАЙОНА и еще 29
Регион: Тульская область
Выполнение работ по щебенению автоподъезда к д. Воронки Киреевского района (до кладбища)
7 509 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 17:42:39 (МСК)
№0166300021425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участков дороги по улицам Почтовая и Первомайская в г. Киреевске Киреевского района
5 101 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 16:54:22 (МСК)
№0166300021425000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог к д. Мокрышевка и к д. Улановка
7 851 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 15:35:03 (МСК)
№0166300021425000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории Киреевского района в п. Березовский
5 705 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 15:32:54 (МСК)
№0166300021425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории Киреевского района
9 539 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 11:21:32 (МСК)
№0166300021425000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
218 130 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 14:34:19 (МСК)
№0366200035625000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОЕ СУВОРОВСКОГО РАЙОНА и еще 6
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
451 188 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 13:05:47 (МСК)
№0366200035625000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль автодороги по улице Комарова в г. Киреевск Киреевского района
7 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 16:13:49 (МСК)
№0166300021424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
06.08.2024 16:53:36 (МСК)
№0366200035624005502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область