ЗАКУПКА №0366200035624005385
Аукцион в электронной форме
Поставка тонометров офтальмологических
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 19:12:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2024 19:12:16 (МСК)
Заявки до
07.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи | 26.60.12.119 | ММ РТ СТ | 0 | 60000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-57(+5116)
Адрес электронной почты
alena.batalina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баталина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
ИНН
7107033971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Менделеевский п, ПУШКИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 300910, Тульская обл, Тула г, Западный 2-й п, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕВЯТКИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
132605554306
Почтовый адрес
390043, г. Рязань, ул. Шабулина, д.21, кв.8
Место нахождения
390043, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования
301 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 17:58:26 (МСК)
№0366200035624008274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
7 456 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 18:03:41 (МСК)
№0366200035624005577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 4" и еще 32
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 2)
4 112 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 15:13:14 (МСК)
№0366200035624005553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 1)
2 202 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 14:23:04 (МСК)
№0366200035624005548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
5 866 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 14:08:09 (МСК)
№0366200035624005545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 47
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 6)
2 609 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 12:11:36 (МСК)
№0366200035624005532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка медицинских нетканых материалов (1)
123 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 09:22:17 (МСК)
№0366200035624005514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов (устройство для активного дренирования ран)
92 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 11:19:15 (МСК)
№0366300045524000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
64 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 13:14:52 (МСК)
№0366300045524000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по гидравлическому испытанию системы отопления зданий
56 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 11:45:51 (МСК)
№0366300045524000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область