ЗАКУПКА №0366200035624004784
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пакетов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 17:16:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2024 17:16:53 (МСК)
Заявки до
16.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | ШТ | 0 | 500 | 200000 |
| Пакет бумажный | 17.21.12.000 | ШТ | 0 | 250 | 100000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-56
Адрес электронной почты
Irina.Erosheva@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерощева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОТАЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
366100322369
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д.224, оф. 221
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 16:55:51 (МСК)
№0166200000226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пакетов
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 14:10:21 (МСК)
№0166200000226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пакетов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 16:44:35 (МСК)
№0366200035625001162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пакетов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 17:44:50 (МСК)
№0366200035625000614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пакетов
372 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 14:02:23 (МСК)
№0366200035624008073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 12:33:31 (МСК)
№0166200000224000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка цветочной продукции
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 12:00:53 (МСК)
№0366200035624004833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 19:21:09 (МСК)
№0166200000224000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 19:06:23 (МСК)
№0166200000224000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 18:41:44 (МСК)
№0166200000224000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область