ЗАКУПКА №0366200035624002649
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Ясногорский район.
1 925 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 16:49:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2024 16:49:17 (МСК)
Заявки до
24.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по обработке территории гербицидами для уничтожения борщевика Сосновского | 39.00.11.119 | УСЛ ЕД | 0 | 1925596.74 | 1925596.74 |
| Итого | 1925596.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ЯсногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-59(+51-65)
Адрес электронной почты
Anna.Aleshkina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Алешкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
ИНН
7136005464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, Ясногорск г, УЛИЦА П.СМИДОВИЧА, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
900203801716
Почтовый адрес
271001, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ КУЙБЫШЕВСКИЙ, ПГТ. КУЙБЫШЕВО, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 85
Место нахождения
271001, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, ПГТ. КУЙБЫШЕВО, УЛ. ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 85
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Ясногорский район.
4 025 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 10:01:50 (МСК)
№0366200035626000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Ясногорский район.
3 793 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 15:18:20 (МСК)
№0366200035625003120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Мусоргского до перекачной в г.Ясногорске Тульской области.
3 319 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 16:55:06 (МСК)
№0366300003925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по опубликованию в печатном издании официальных документов, объявлений и информации о деятельности администрации муниципального образования Ясногорский район.
586 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 17:43:14 (МСК)
№0366300003924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Приобретение специализированной техники: экскаватор – погрузчик
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 17:47:45 (МСК)
№0366200035624007934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, проживающих на территории Ясногорского района, в загородном оздоровительном лагере в период осенних школьных каникул.
761 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 16:01:38 (МСК)
№0366200035624006928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
3 849 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:21:08 (МСК)
№0366300003924000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
362 660 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 15:24:55 (МСК)
№0366200035624005308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН и еще 13
Регион: Тульская область
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Ясногорский район Тульской области
1 052 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 11:11:03 (МСК)
№0366200035624004827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка погрузчиков
53 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 16:22:13 (МСК)
№0366200035624004061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН и еще 11
Регион: Тульская область