ЗАКУПКА №0366200035623008717
Аукцион в электронной форме
Поставка оконных блоков и их комплектующих
361 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 14:56:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2023 14:56:47 (МСК)
Заявки до
18.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | ММ | 0 | 25035.74 | 175250.18 |
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | ШТ | 0 | 22665.58 | 45331.16 |
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | ММ | 0 | 37931.88 | 37931.88 |
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | ШТ | 0 | 39375.44 | 39375.44 |
| Блок оконный пластиковый | 22.23.14.120 | ММ | 0 | 17893.58 | 53680.74 |
| Подоконник | 22.23.14.130 | ММ | 0 | 530 | 9169 |
| Подоконник | 22.23.14.130 | ММ | 0 | 530 | 795 |
| Итого | 361533.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-57(+51-14)
Адрес электронной почты
mariya.shapran@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Шапран М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
671001140660
Почтовый адрес
214023, Смоленская область 67
Место нахождения
214023, Смоленская область 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка профиля в рамках капитального ремонта
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 15:42:52 (МСК)
№0366200017526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка профиля
72 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 09:18:28 (МСК)
№0366200017525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка оконных блоков в рамках капитального ремонта
1 333 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 16:29:04 (МСК)
№0366200035624007587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка подоконника в рамках капитального ремонта
114 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 16:20:51 (МСК)
№0366200035624004347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 114г
2 771 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 10:54:10 (МСК)
№0366200035623008804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
4 826 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 10:39:55 (МСК)
№0366200035623008802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 41
Регион: Тульская область
Поставка розетки штепсельной бытового назначения
73 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 17:07:35 (МСК)
№0366200017523000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка изделий электроустановочных
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 16:04:43 (МСК)
№0366200017523000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка бумаги туалетной
1 088 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 17:06:22 (МСК)
№0366200035623008730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка доборного элемента для перегородки
329 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 17:01:39 (МСК)
№0366200035623008729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область