ЗАКУПКА №0366200035623008141
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения Поликлиники №1 и №2, ВА п. Каменецкий, п. Брусянский (дефибриллятор)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 10:19:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2023 10:19:18 (МСК)
Заявки до
19.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дефибриллятор внешний для профессионального использования | 26.60.13.190 | ДЖ | 2 | 140000 | 280000 |
| Итого | 280000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-57(+5116)
Адрес электронной почты
alena.batalina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баталина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богатырёв Константин Сергеевич
ИНН
183112400380
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 290, 134, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 290, 134, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для оснащения физиокабинетов Поликлиники №1 и №2, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование.
3 213 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 13:56:46 (МСК)
№0366200035624001982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели медицинской для оснащения Поликлиника №1 (ширма)
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 09:33:57 (МСК)
№0366300033623000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели медицинской для оснащения Поликлиника №2. (кушетка физиотерапевтическая)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:43:32 (МСК)
№0366300033623000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для оснащения Поликлиники №2, ВА п. Каменецкий (весы)
99 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 13:51:24 (МСК)
№0366300033623000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели медицинской для оснащения Поликлиника №1, Поликлиника №2, ВА п. Каменецкий, п. Брусянский (стол, тумбы медицинские)
374 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 11:12:12 (МСК)
№0366200035623008229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка жалюзи для оснащения Поликлиники №1 и №2
927 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 10:31:21 (МСК)
№0366200035623008223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели медицинской для оснащения Поликлиника №1. (кушетка физиотерапевтическая)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 15:22:03 (МСК)
№0366300033623000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для оснащения Поликлиники №1 и №2, ВА п. Каменецкий, п. Брусянский (весы)
99 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 11:47:00 (МСК)
№0366300033623000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения Поликлиника №2, ВА п. Каменецкий (облучатель ультрафиолетовый бактерицидный).
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 11:20:38 (МСК)
№0366300033623000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ВА п. Каменецкий, п. Брусянский (электрокардиограф)
99 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 10:42:15 (МСК)
№0366300033623000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область