ЗАКУПКА №0366200035623003527
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара
865 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 15:44:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2023 15:44:52 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по монтажу систем и средств противопожарной защиты | 71.12.12.190 | ШТ | 0 | 865922.58 | 865922.58 |
| Итого | 865922.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-24-51-56(+5147)
Адрес электронной почты
Pavel.Krukovskiy@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Круковский П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОТАСОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
713302152339
Почтовый адрес
301430, Тульская обл., г. Суворов, ул. Калинина, д. 8а Банковские
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г СУВОРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д.29
8 430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 20:14:48 (МСК)
№0366200035625001230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Одновременное выполнение работ по подготовке (корректировке) проектной документации и выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 11
250 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 16:21:27 (МСК)
№0366200035624002538 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ручных инструментов и расходных материалов
17 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:47:46 (МСК)
№0366200017523000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию служебного автомобиля Haval
345 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 15:12:28 (МСК)
№0366200035623003725 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка стяжки нейлоновой в рамках капитального ремонта
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 10:54:28 (МСК)
№0366200017523000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка контакторов модульных в рамках капитального ремонта
14 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:38:02 (МСК)
№0366200017523000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка изоленты в рамках капитального ремонта
9 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:30:08 (МСК)
№0366200017523000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка масла для систем кондиционирования воздуха в служебном транспорте
6 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:05:10 (МСК)
№0366200017523000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка композитного дверного блока из расчета на проведение капитального ремонта мед. кабинета
25 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:04:14 (МСК)
№0366200017523000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка противопожарных металлических дверей, дверных блоков и конструкции из алюминиевого профиля в рамках капитального ремонта
3 409 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 16:30:05 (МСК)
№0366200035623003596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область