ЗАКУПКА №0366200035623001270
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по удалению площадей (очагов) произрастания борщевика Сосновского на территории муниципального образования Белевский район
703 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 12:00:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2023 12:00:15 (МСК)
Заявки до
28.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обработка территории гербицидами для уничтожения борщевика Сосновского | 39.00.11.119 | ГА | 0 | 6292.9 | 703168.65 |
| Итого | 703168.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-59(+51-65)
Адрес электронной почты
Anna.Aleshkina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Алешкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7122000145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРЕТОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
710512057710
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, Ленинский район, поселок Волынцевский
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П ВОЛЫНЦЕВСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Белевский район
2 332 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 14:54:27 (МСК)
№0366200035626000919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по удалению площадей (очагов) произрастания борщевика Сосновского на территории муниципального образования Белевский район
1 462 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 14:30:43 (МСК)
№0366200035624002748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по удалению площадей (очагов) произрастания борщевика Сосновского на территории муниципального образования Белевский район
646 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 10:33:00 (МСК)
№0366200035624001833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка известнякового щебня
180 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:39:04 (МСК)
№0166300014223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
оказание услуг по определению рыночного размера годовой арендной платы за земельные участки и рыночной стоимости земельных участков на территории МО г. Белев Белевского района Тульской области
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 16:02:59 (МСК)
№0166300014223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка насосов
408 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 16:27:02 (МСК)
№0166300014223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по грейдированию грунтовых автодорог в МО Левобережное и МО Правобережное Белевского района на 2023 год
299 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 15:48:23 (МСК)
№0166300014223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия в г. Белеве Тульской области
587 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 16:41:24 (МСК)
№0166300014223000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обследованию и составлению технического заключения о состоянии строительных конструкций жилых зданий
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 11:07:53 (МСК)
№0166300014223000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Белевский район в 2023 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»
1 279 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 09:04:13 (МСК)
№0366200035623001464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область