ЗАКУПКА №0366200035623001086
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по химической обработке мест произрастания борщевика Сосновского на территории Дубенского района
1 160 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2023 16:26:24 (МСК)
Заявки до
21.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обработка территории гербицидами для уничтожения борщевика Сосновского | 39.00.11.119 | ГА | 0 | 9669.04 | 1160284.65 |
| Итого | 1160284.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-58(+5162)
Адрес электронной почты
natalia.kurtukova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Куртукова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
7125005991
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Место нахождения
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХРАМЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
183106581040
Почтовый адрес
null Удмуртская Республика 18
Место нахождения
null Удмуртская Республика 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области
1 794 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 16:08:45 (МСК)
№0866300029926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Дубенский район
1 931 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 15:07:03 (МСК)
№0366200035625003331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по химической обработке мест произрастания борщевика Сосновского на территории Дубенского района
409 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 10:54:24 (МСК)
№0866300029924000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по химической обработке мест произрастания борщевика Сосновского на территории Дубенского района
1 099 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 15:05:40 (МСК)
№0366200035624002254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог в муниципальном образовании Дубенский район
11 094 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 14:03:15 (МСК)
№0866300029923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог в муниципальном образовании Дубенский район
11 094 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 11:30:39 (МСК)
№0866300029923000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) системы уличного освещения муниципального образования р.п.Дубна Дубенского района Тульской области
8 316 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 16:39:21 (МСК)
№0866300029923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка трактора
1 260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 16:33:42 (МСК)
№0866300029923000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту водонапорных башен в с Лужное и в п.Дубна Дубенского района
3 370 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 14:58:43 (МСК)
№0366200035623003125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
426 887 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 14:30:58 (МСК)
№0366200035623001349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУРГЕНЕВСКОЕ ЧЕРНСКОГО РАЙОНА и еще 29
Регион: Тульская область