ЗАКУПКА №0366200035621007555
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты
361 568
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 16:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2021 16:52:17 (МСК)
Заявки до
13.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 | 2422.2 | 2422.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 | 2422.2 | 41177.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 | 2663.4 | 2663.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2676 | 5352 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2307.6 | 4615.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 18 | 2422.2 | 43599.6 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2422.2 | 4844.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 | 2307.6 | 9230.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 | 2307.6 | 9230.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 19 | 2422.2 | 46021.8 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 | 2422.2 | 21799.8 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 | 2663.4 | 2663.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2307.6 | 4615.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2307.6 | 4615.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 | 2307.6 | 9230.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 | 2663.4 | 5326.8 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 | 2422.2 | 7266.6 | ||
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 | 2181.6 | 4363.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 | 2676 | 2676 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 | 2663.4 | 2663.4 | ||
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 | 2181.6 | 4363.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 18 | 2422.2 | 43599.6 | ||
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 | 2181.6 | 6544.8 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 | 2422.2 | 4844.4 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 | 2676 | 13380 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 | 2676 | 8028 | ||
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 | 2181.6 | 2181.6 | ||
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 | 2181.6 | 4363.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 | 2422.2 | 2422.2 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 | 2676 | 21408 | ||
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 | 2676 | 16056 | ||
| Итого | 361567.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-57
Адрес электронной почты
veronika.maslova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Никоноров Кирилл Александрович
ИНН
682965598304
Почтовый адрес
392005, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Астраханская, дом 193, квартира 365, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
326 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 18:05:49 (МСК)
№0366200035621007650 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка перчаток
95 880
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:36:04 (МСК)
№0366200017521000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка ленты перфорированной для монтажа системы обогрева кровли и водостоков
17 850
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:34:18 (МСК)
№0366200017521000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка электроматериалов для монтажа системы обогрева кровли и водостоков
11 880
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:33:32 (МСК)
№0366200017521000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка кустореза
30 042
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:32:12 (МСК)
№0366200017521000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
14 266
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:30:05 (МСК)
№0366200017521000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка знаков пожарной безопасности
7 749
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:25:48 (МСК)
№0366200017521000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка строительных материалов
259 909
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 18:18:35 (МСК)
№0366200035621007566 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка строительных материалов
414 250
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 17:49:32 (МСК)
№0366200035621007562 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка строительных смесей
96 810
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 17:47:26 (МСК)
№0366200017521000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область