ЗАКУПКА №0366200035621006609
Электронный аукцион
Поставка масок медицинских
440 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 12:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2021 12:09:21 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования | ШТ | 200000 | 2.2 | 440000 | |
| Итого | 440000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245156
Адрес электронной почты
Kristina.Zhurina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Журина К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
ИНН
7130002820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301105, Тульская обл, Ленинский р-н, Петелино п
Адрес электронной почты
guz.toptd1@tularegion.ru
Номер контактного телефона
7-84872-721948
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТИПОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
771875416699
Почтовый адрес
107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, дом 19, стр. 2, кв. 130
Место нахождения
Г МОСКВА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПЛАТИНУМ ГРУПП"
ИНН
5035028775
Почтовый адрес
142541, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РАБОЧИЙ ПО БОЛЬШИЕ ДВОРЫ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 47
Место нахождения
142541, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РАБОЧИЙ ПО БОЛЬШИЕ ДВОРЫ, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 47
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРАТЕКС"
ИНН
5040169605
Почтовый адрес
140166, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, ТЕР ДНТ МОРОЗОВСКИЕ ДАЧИ, ДОМ 46
Место нахождения
140166, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, ТЕР ДНТ МОРОЗОВСКИЕ ДАЧИ, ДОМ 46
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАНПРО"
ИНН
9721127257
Почтовый адрес
142100, Московская обл., Г. Подольск, ул Комсомольская д.1, абонентский ящик 2088
Место нахождения
109518, Г. МОСКВА, Б-Р ВОЛЖСКИЙ, Д. 3, К. 2, ЭТ. 1 ПОМЕЩ. XI
Другие торги заказчика
Поставка колбасных изделий
2 770 294
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:52:02 (МСК)
№0366200035621006763 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В." и еще 32
Регион: Тульская область
Поставка овощей (огурцы, томаты)
1 554 420
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:32:21 (МСК)
№0366200035621006760 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 6" и еще 39
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
3 511 051
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:28:50 (МСК)
№0366200035621006759 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №13" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (1)
5 944 389
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:01:24 (МСК)
№0366200035621006748 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (охлажденной)
5 701 608
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:11:19 (МСК)
№0366200035621006744 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 10
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (сухари, сушки)
219 071
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:08:17 (МСК)
№0366200035621006743 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" и еще 24
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (1)
5 861 314
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 17:42:21 (МСК)
№0366200035621006735 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 51
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
385 250
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:07:41 (МСК)
№0366200035621006713 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
76 657 773
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 18:50:09 (МСК)
№0366200035621006673 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 16
Регион: Тульская область
Поставка изделия медицинского назначения (респираторы медицинского назначения)
1 968 300
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 09:56:00 (МСК)
№0366200035621006661 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область