ЗАКУПКА №0366200035621001081
Электронный аукцион
Поставка концентратора кислорода
344 500
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 16:15:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2021 16:15:03 (МСК)
Заявки до
29.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Концентратор кислорода портативный | ШТ | 5 | 68900 | 344500 | |
| Итого | 344500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245156
Адрес электронной почты
Artem.Nikitin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
ИНН
7130002820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301105, Тульская обл, Ленинский р-н, Петелино п
Адрес электронной почты
guz.toptd1@tularegion.ru
Номер контактного телефона
7-84872-721948
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИНО ТРЕНД ГРУПП'
ИНН
7717733318
Почтовый адрес
129226, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 11, корпус 3, эт.1, пом.11, фис 306, ОКАТО: 45280572000
Место нахождения
129226, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 11, корпус 3, эт.1, пом.11, фис 306, ОКАТО: 45280572000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАШКОМПЛЕКТ"
ИНН
6674230770
Почтовый адрес
620102, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73а, оф. 414
Место нахождения
620102, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ШАУМЯНА, ДОМ 73, ОФИС 414
Наименование
ООО "МЕДИСЕРВИС"
ИНН
7106042772
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Вересаева, 4, 1, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Вересаева, 4, 1, ОКАТО: 70401375000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Аллергены бактерий
1 985 845
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:02:55 (МСК)
№0366200035621001346 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
34 261 646
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 14:00:13 (МСК)
№0366200035621001235 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАПИВЕНСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ" и еще 62
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов
6 469 200
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 12:03:58 (МСК)
№0366200035621001228 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА" и еще 46
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (скарификаторы)
681 990
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 12:02:19 (МСК)
№0366200035621001226 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 30
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (канюли)
5 648 583
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 13:02:35 (МСК)
№0366200035621001181 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯСНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (наборы)
2 766 456
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 12:57:07 (МСК)
№0366200035621001180 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО" и еще 23
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (повязки раневые)
4 834 555
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 12:55:29 (МСК)
№0366200035621001179 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" и еще 28
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (шприцы)
15 507 139
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:47:04 (МСК)
№0366200035621001141 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУВОРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 30
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (шприцы типа ЖАНЭ)
912 130
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 15:39:31 (МСК)
№0366200035621001136 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 28
Регион: Тульская область
Восстановление работоспособности медицинского оборудования
199 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 16:18:29 (МСК)
№0366200035621001083 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область