ЗАКУПКА №0366200035620006076
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации лечебного питания
4 229 940
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 14:35:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 14:35:35 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | КОЙК ДН | 15950 | 265.2 | 4229940 |
| Итого | 4229940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-56
Адрес электронной почты
irina.leonova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН
7130010429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Партнер""
ИНН
7114020973
Почтовый адрес
301761, Российская Федерация, Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. 30 лет Победы, Д.19, ОКАТО: 70412000000
Место нахождения
301761, Российская Федерация, Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. 30 лет Победы, Д.19, ОКАТО: 70412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БАРБУС"
ИНН
7107543549
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Гоголевская, 42\58
Место нахождения
300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Гоголевская, 42\58
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИМПРОД"
ИНН
7115022451
Почтовый адрес
301720 Тульская обл., г.Кимовск ул.Октябрьская 36
Место нахождения
301720, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г КИМОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 36,
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Алескеров Тофик Ахмед оглы
ИНН
711400084154
Место нахождения
Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. Горького, д.10, кв1
Другие торги заказчика
Поставка колбасных изделий
3 607 417
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:48:46 (МСК)
№0366200035620006434 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 46
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (бакалея 5)
7 397 056
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 09:06:06 (МСК)
№0366200035620006416 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 53
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обработке белья
16 184 779
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:16:09 (МСК)
№0366200035620006300 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" и еще 6
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обработке белья
37 392 395
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:14:52 (МСК)
№0366200035620006298 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 18
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (салфетки спиртовые)
13 931 670
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:46:55 (МСК)
№0366200035620006295 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА" и еще 49
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (пластыри, повязки фиксирующие)
11 492 356
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:42:53 (МСК)
№0366200035620006293 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 48
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки
25 550
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 08:24:24 (МСК)
№0366200019620000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемника
30 889
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 08:23:46 (МСК)
№0366200019620000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию электроагрегата бензинового портативного
30 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 08:23:07 (МСК)
№0366200019620000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
47 860 311
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:54:47 (МСК)
№0366200035620006091 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 6" и еще 84
Регион: Тульская область