ЗАКУПКА №0366200035620005874
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря
379 300
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:27:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 14:27:03 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пижама | 15 | 850 | 12750 | ||
| Халат | ШТ | 130 | 750 | 97500 | |
| Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.21.000 | ШТ | 30 | 500 | 15000 |
| Брюки спортивные | ШТ | 15 | 850 | 12750 | |
| Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.140 | ШТ | 120 | 390 | 46800 |
| Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.140 | ШТ | 100 | 500 | 50000 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.120 | ШТ | 10 | 200 | 2000 |
| Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.14.14.120 | ШТ | 200 | 200 | 40000 |
| Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.12.120 | ШТ | 50 | 150 | 7500 |
| Халат | ШТ | 100 | 950 | 95000 | |
| Итого | 379300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
НовомосковскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-21-51-57
Адрес электронной почты
anastasiya.bulycheva@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Булычева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
ИНН
7116029795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Русакова Валентина Андреевна
ИНН
711800315230
Место нахождения
Тульская область, Щекино, ул. Ленина д.37, кв. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ООО «Лист»
ИНН
3665125125
Почтовый адрес
394040, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Защитников Родины, дом 3б, офис 5, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394040, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Защитников Родины, дом 3б, офис 5, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО «Гала»
ИНН
7106082006
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Наименование
ИП Владимирова Наталья Анатольевна Наталья Анатольевна
ИНН
507802657693
Место нахождения
141960, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, рп. Запрудня, ул. Карла Маркса, 3, 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВТОРГРЕСУРС"
ИНН
3702217867
Почтовый адрес
153022, г.Иваново, ул. 3-я Первомайская, д.3, кв.60
Место нахождения
153008, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 62, ОФИС 19
Наименование
ООО "Кристалл"
ИНН
7453225781
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 63, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Поставка одежды
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:36:26 (МСК)
№0366200012826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
85 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 17:37:32 (МСК)
№0366200012824000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка одежды
32 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 17:41:33 (МСК)
№0366200012823000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка одежды
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 15:46:47 (МСК)
№0366200012823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
99 694
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 09:35:17 (МСК)
№0366200012822000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
99 792
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:52:19 (МСК)
№0366200012820000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
53 200
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:29:42 (МСК)
№0366200012820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
95 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:28:57 (МСК)
№0366200012820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:28:30 (МСК)
№0366200012820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
99 792
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 09:20:20 (МСК)
№0366200012820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"
Регион: Тульская область