ЗАКУПКА №0366200035620004666
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
1 980 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 08:40:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2020 08:40:50 (МСК)
Заявки до
28.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1100000 | 1.8 | 1980000 |
| Итого | 1980000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-56
Адрес электронной почты
irina.leonova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7105008715
Почтовый адрес
300053, Тульская, Тула, М.Расковой 1-й, дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, ПР М.РАСКОВОЙ 1-Й, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Макеев Андрей Игоревич
ИНН
710510440029
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Игнатьева Ольга Александровна
ИНН
710605648191
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕДИКАЛ ПАРТС"
ИНН
7724432801
Почтовый адрес
115446, Российская Федерация, г. Москва, Коломенский проезд, 13А, 7, ОКАТО: 45296571000
Место нахождения
115446, Российская Федерация, г. Москва, Коломенский проезд, 13А, 7, ОКАТО: 45296571000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
79 484
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:58:35 (МСК)
№0366200032320000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий
71 386
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:52:55 (МСК)
№0366200032320000360 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий
96 578
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:51:19 (МСК)
№0366200032320000359 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогенитальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:20:11 (МСК)
№0366200032320000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогениальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:19:10 (МСК)
№0366200032320000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогенитальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:17:52 (МСК)
№0366200032320000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогенитальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:16:57 (МСК)
№0366200032320000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогенитальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:16:02 (МСК)
№0366200032320000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка зондов урогенитальных
98 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 17:15:00 (МСК)
№0366200032320000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий
5 249 273
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:11:23 (МСК)
№0366200035620004700 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Тульская область