ЗАКУПКА №0366200035620002859
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в с.Клин по ул.Центральная д.1 - д.16 Веневского района
1 103 592
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:13:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 11:13:52 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 1103592.08 | 1103592.08 |
| Итого | 1103592.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245159
Адрес электронной почты
karina.pogrebnaya@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Погребная К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7123003491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301320, Тульская обл, Веневский р-н, Венев г, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Дорожник"
ИНН
7123011100
Место нахождения
301300, Тульская область, Веневский район, п. Мордвес, ул. Садовая, д. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МЛГАМЯН ТИГРАН ОТАРОВИЧ
ИНН
421718613376
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРПУХОВ, П БОЛЬШЕВИК, ул.Карпова, д.103
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРТСТРОЙ"
ИНН
7107133704
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ КОЛЕТВИНОВА, ДОМ 6, ОФИС 29/5 (ЭТАЖ 3)
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту участка автодороги Студенец-Адашево-Глебково-Никифоровка Веневского района
1 156 877
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:14:11 (МСК)
№0366200035621000422 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту внутридворовой территории МКД № 9 и 9-а по улице Шахтерская в пос. Грицовский
1 277 484
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:03:50 (МСК)
№0366200035621000420 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Веневский район в 2021 году, в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда"
8 709 162
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:24:29 (МСК)
№0366200035620006883 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
266 221 223
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 16:57:54 (МСК)
№0366200035620006447 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Венева
2 500 517
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 17:05:17 (МСК)
№0166300024620000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Венева в 2020 году (часть 2)
986 768
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 14:19:25 (МСК)
№0166300024620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке дорожных знаков и искусственных дорожных неровностей на автодорогах города Венева в 2020 году
1 790 613
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 16:04:25 (МСК)
№0166300024620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги по улице Набережная в сл. Озеренская Веневского района
3 446 941
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 15:04:10 (МСК)
№0166300024620000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автодороги в деревне Кухтинка Веневского района
3 822 674
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:37:33 (МСК)
№0366200035620002901 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту дороги д.Михайловка Веневского района
4 894 559
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 18:25:01 (МСК)
№0366200035620002884 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область