ЗАКУПКА №0366200035620000059
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
150 245
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:28:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 10:28:55 (МСК)
Заявки до
21.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | М2 | Неизвестно | 740 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12.5 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13.6 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21.2 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 39 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5.9 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 63.5 | Неизвестно |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7 | Неизвестно |
| Итого | 150245.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-57
Адрес электронной почты
veronika.maslova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
ИНН
7118506771
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, ДОМ 134/20
Место нахождения
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ДЕМОНСТРАЦИИ, ДОМ 134/20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Насевич Галина Юрьевна
ИНН
710601375673
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИПОГРАФИЯ ГРАДИЕНТ"
ИНН
7107539302
Почтовый адрес
300041, г. Тула, Красноармейский пр-кт, дом № 7, оф.Б1-32
Место нахождения
300041, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ71, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ДОМ 7, ОФИС Б1-32
Наименование
ООО ИПК "Аванта-Принт"
ИНН
6450039834
Почтовый адрес
410000, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Зарубина В. С., 180/184 корпус 2, 38, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410000, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Зарубина В. С., 180/184 корпус 2, 38, ОКАТО: 63401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции в рамках реализации Тульского областного форума волонтёрских организаций «Дорогою добра»
289 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:57:59 (МСК)
№0366200035626005440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для участников мероприятия «Слёт педагогических и комиссарских отрядов Тульской области»
112 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:52:53 (МСК)
№0366200035626005077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 13:05:28 (МСК)
№0366200035625009407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:53:35 (МСК)
№0366200035620000289 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 17:55:13 (МСК)
№0366200035620000380 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Размещено
26.02.2020 12:25:39 (МСК)
№0366200035620000287 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программного продукта «1С:Предприятие 8»
33 816
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 09:52:41 (МСК)
№0366200035820000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и определению размера арендной платы объектов государственного имущества
18 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:52:10 (МСК)
№0366200035820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Размещено
21.02.2020 08:17:26 (МСК)
№0366200035820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации питания с обслуживанием участников мероприятий
405 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 15:56:32 (МСК)
№0366200035620000180 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Регион: Тульская область