ЗАКУПКА №0366200035619008526
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг
1 141 920
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:04:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 12:04:15 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8784 | 130 | 1141920 | |
| Итого | 1141920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-59
Адрес электронной почты
Olga.Voronina2@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ"
ИНН
7128005397
Почтовый адрес
301262, Тульская область , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д.12
Место нахождения
301262, Тульская область , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д.12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО 'ПРАЙД'
ИНН
7107553120
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, дом 14а, офис 212, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питьевой воды
1 390 340
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:38:26 (МСК)
№0366200035620003270 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕПЛО-ОГАРЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Тульская область
Поставка овощей (огурцы, томаты)
795 762
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 18:37:28 (МСК)
№0366200035620002237 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №16 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 29
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
5 439 431
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:28:29 (МСК)
№0366200035620002135 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (2)
1 424 705
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 21:41:59 (МСК)
№0366200035620001546 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛОХОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 31
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
3 851 725
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 13:49:12 (МСК)
№0366200035620001215 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 6" и еще 4
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
2 704 094
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 20:50:15 (МСК)
№0366200035619009724 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 66
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
1 073 943
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 20:47:08 (МСК)
№0366200035619009715 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 54
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
2 816 988
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:08:01 (МСК)
№0366200035619009713 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА" и еще 52
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
4 406 854
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 16:31:09 (МСК)
№0366200035619009714 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 59
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту цоколя и фасада
842 463
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 17:23:07 (МСК)
№0366200035619009139 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Тульская область