ЗАКУПКА №0366200035619008276
Электронный аукцион
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитами В и С
1 481 309
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:05:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 14:05:01 (МСК)
Заявки до
28.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 2 | 6954.97 | 13909.94 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 7 | 44527.01 | 311689.07 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 6470.42 | 6470.42 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 22099.99 | 265199.88 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 20 | 44201.96 | 884039.2 |
| Итого | 1481308.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-56
Адрес электронной почты
irina.leonova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
7103027529
Почтовый адрес
300002, Тульская, Тула, г Тула, наб Дрейера, дом 14
Адрес электронной почты
zakupki.spid@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-471687
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'БиоХимМак Диагностика'
ИНН
7729370789
Почтовый адрес
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119192, Российская Федерация, г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп1, этаж 1, помещение IV, ком. 3, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических тест-систем
54 095
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 16:55:55 (МСК)
№0366200007019000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических тест-систем
82 323
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 16:55:49 (МСК)
№0366200007019000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических тест-систем
92 507
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 18:42:16 (МСК)
№0366200007019000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических тест-систем
86 229
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 18:42:15 (МСК)
№0366200007019000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических тест-систем
99 870
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:49:06 (МСК)
№0366200007019000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусными гепатитами В и С
64 751
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 10:06:36 (МСК)
№0366200007019000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусными гепатитами В и С
88 549
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 08:47:48 (МСК)
№0366200007019000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусными гепатитами В и С
88 549
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 08:47:45 (МСК)
№0366200007019000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и проведения мониторинга эффективности лечения лиц, инфицированных вирусными гепатитами В и С
73 986
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 08:44:09 (МСК)
№0366200007019000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С
1 545 875
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:12:27 (МСК)
№0366200035619008275 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Тульская область