ЗАКУПКА №0366200035619007976
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
184 258
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 12:55:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 12:55:14 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Икра лососевых рыб | 10.20.26.112 | КГ | 37.8 | 4360 | 164808 |
| Рыба и филе морских рыб холодного копчения (кроме сельди) | 10.20.24.113 | КГ | 25 | 410 | 10250 |
| Рыба и филе морских рыб холодного копчения (кроме сельди) | 10.20.24.113 | КГ | 25 | 368 | 9200 |
| Итого | 184258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-59
Адрес электронной почты
varvara.roshka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Рошка В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАБЕЛИНА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
710510107807
Место нахождения
300040, Российская Федерация, Тульская область, Тула Пролетарский район, Калинина ул, дом 20 корп. 5 офис (квартира) 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (икра зернистая, рыба копченая)
195 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 17:17:41 (МСК)
№0366200035623007805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра зернистая, рыба копченая)
283 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 21:54:03 (МСК)
№0366200035623005671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра зернистая)
44 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 13:34:07 (МСК)
№0366200009923000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
206 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 12:36:40 (МСК)
№0366200035622007786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
254 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 11:04:36 (МСК)
№0366200035622006464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
228 322
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:15:31 (МСК)
№0366200035622004923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
288 721
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 09:11:14 (МСК)
№0366200035621007077 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
202 022
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 15:25:22 (МСК)
№0366200035621003394 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
244 318
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:13:29 (МСК)
№0366200035620006928 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (икра, рыба копченая)
143 859
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 15:05:00 (МСК)
№0366200035620005393 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область