ЗАКУПКА №0366200035619007364
Электронный аукцион
Выполнение ремонтных работ кабинетов главного корпуса
718 738
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:20:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2019 14:20:30 (МСК)
Заявки до
28.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | ШТ | 1 | 718738.19 | 718738.19 |
| Итого | 718738.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-56
Адрес электронной почты
nikolay.kem@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кем Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
ИНН
7130002820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301105, Тульская обл, Ленинский р-н, Петелино п
Адрес электронной почты
guz.toptd1@tularegion.ru
Номер контактного телефона
7-84872-721948
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КВАДР ПЛЮС"
ИНН
7107122580
Почтовый адрес
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Шевченко, дом 11, офис 30, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300012, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Шевченко, дом 11, офис 30, ОКАТО: 70401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МАДАТЯН ОФЕЛЯ АРЦВИОВНА
ИНН
713080228217
Наименование
ООО 'СТРОЙМАРКЕТ'
ИНН
7105043406
Почтовый адрес
300016, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, 5-я Криволученская , 9, 3, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300016, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, 5-я Криволученская , 9, 3, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Поставка инструментов медицинских (шприцы)
427 750
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 16:06:53 (МСК)
№0366200035619007678 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка бахил одноразовых
101 200
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:48:48 (МСК)
№0366200035619007603 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка расходного полимерного материала
339 102
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:00:17 (МСК)
№0366200035619007584 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств
2 868 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 10:49:46 (МСК)
№0366200035619007560 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка одноразовых пакетов для сбора медицинских отходов
472 350
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 16:09:28 (МСК)
№0366200035619007544 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Теризидон
3 861 890
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 14:14:48 (МСК)
№0366200035619007447 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Капреомицин
4 379 700
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 14:11:06 (МСК)
№0366200035619007446 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Циклосерин
3 061 000
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 17:26:30 (МСК)
№0366200035619007433 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Меглюмина натрия сукцинат
442 200
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 17:26:26 (МСК)
№0366200035619007432 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область
Поставка расходного материала для лаборатории
1 994 509
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 16:37:59 (МСК)
№0366200035619007373 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1"
Регион: Тульская область