ЗАКУПКА №0366200035619007259
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты (самоспасатели)
480 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 11:57:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 11:57:59 (МСК)
Заявки до
28.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 192 | 2500 | 480000 |
| Итого | 480000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245156
Адрес электронной почты
Ilya.Nadezhdin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Надеждин И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7118008920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПК ПОЖХИМЗАЩИТА"
ИНН
7725403923
Почтовый адрес
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Ажур
ИНН
6165161339
Почтовый адрес
344079, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87, ОКАТО: 60401374000
Место нахождения
344079, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87, ОКАТО: 60401374000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ РАБОТЫ"
ИНН
6234139440
Почтовый адрес
390035, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 47/1, ПОМЕЩЕНИЕ Н6
Место нахождения
390035, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 47/1, ПОМЕЩЕНИЕ Н6
Другие торги заказчика
Поставка самоспасателя
82 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 09:25:26 (МСК)
№0366200009926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
1 073 943
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 20:47:08 (МСК)
№0366200035619009715 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА" и еще 54
Регион: Тульская область
Поставка оборудования.
924 600
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 11:28:55 (МСК)
№0366200035619007392 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка батареек для ГУТО "Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
5 182
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 11:24:36 (МСК)
№0366200009919000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (повязки бактерицидные, пластырь фиксирующий)
27 282
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 11:23:03 (МСК)
№0366200009919000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка технических средств реабилитации (палки гимнастические , мячи)
31 914
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 14:07:44 (МСК)
№0366200009919000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной сигнализации отделения "Милосердие"
364 736
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 14:07:05 (МСК)
№0366200035619007311 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка штемпельной краски
27 212
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 14:05:28 (МСК)
№0366200009919000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка индикаторов для ГУТО «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
17 190
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 14:45:16 (МСК)
№0366200009919000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка консервированных овощей
75 150
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 14:24:47 (МСК)
№0366200009919000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область